новость Медведев удалил из твиттера запись со словами "Крым окончательно станет нашим"

16.09.2016
Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев удалил из личного твиттера сообщение со словами "Крымский мост соединит полуостров с Россией, и Крым окончательно станет нашим". Запись появилась около семи вечера накануне, однако спустя несколько часов ее удалили, заменив новым текстом: "Крымский мост соединит полуостров с остальной частью страны".


Комментарии
User anubis_01, 16.09.2016 10:46 (#)

Ну что Димон проболтался? :))))))

Взял и разгласил тайные сумнения креляди насчет того "Крым ОКОНЧАТЕЛЬНО наш или придется отдать?"
Ох накажуть тебя, жестоко накажуть

User natala, 16.09.2016 12:19 (#)
3006

"Взял и разгласил тайные сумнения креляди насчет того "Крым ОКОНЧАТЕЛЬНО наш или придется
отдать?"

Тянет на сталинские 10 лет без права переписки.

User anubis_01, 16.09.2016 12:42 (#)

Если по сталинскому "закону" то ВМН (высшая мера наказания), впрочем эти 10 лет в основном и вписывали в приговоры вместо ВМН -- чтобы уменьшить число приговоренных к расстрелу в статистике (ради витрины для Запада).
Потом расстреливали и когда уже подходил срок освобождения начальник лагеря где он якобы "отбывал" отправлял стандартное извещение родственникам о том что их отец/сын и т.д. скончался по болезни во время отбытия наказания.

User iae, 16.09.2016 15:53 (#)
26697

Был дачник-неудачник как будто президент
На самом деле мальчик, олимпо-импотент
Сидел марионеткой и место грел свой срок
И заслужил монетки для Миловки милок...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.09.2016 13:01 (#)

Я очень давно здесь об этом пишу, раньше много спорящих по сему поводу появлялось, сейчас думающая часть пришла к аналогичным выводам -- РФ просто не станет -- ее придушат экономикой и она развалится как СССР.
Все это будет сопровождаться большой кровью, войной всех против всех, мини-гражданскими войнами в каждом квартале, образованием на ее месте десятка новых ЛДНРов. В итоге из-за наличия ЯО мировое сообщество будет вынуждено вмешаться и ввести солидную дозу успокоительного.
Но страны уже не будет.

User anubis_01, 16.09.2016 13:26 (#)

Хотелось бы чтобы было иначе, но раз доросли до стадии "обыкновенный фашизм" то сами виноваты и будет так https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tIFFam_1X2Q#t=230

(комментарий удалён)
User keystone, 16.09.2016 16:15 (#)
19137

Даже у кoлымчан зашевелилась в прoпитых oрганизмах рoбкая надежда...

User anubis_01, 16.09.2016 16:25 (#)

Взгляните storage1.censor.net.ua/images/5/3/5/1/5351a04b1d9e5135074221f924006b69/600x403.jpg

User keystone, 16.09.2016 16:41 (#)
19137

Затo мух нет:)) Вспoмнилoсь, как в кoнце семидесятых приехала к нам гoстья из Венгрии, мoя мама зашла с ней вместе в гастрoнoм за какoй-тo мелoчью - тo ли хлеба купить, тo ли минералки. Прoхoдить нужнo былo мимo мяснoгo oтдела. Венгерская гoстья, увидев вылoженные в лoтке на прилавке густo oбсиженные мухами пoчерневшие кoсти с желтым жирoм на них, с ужасoм спрoсила: "А пoчему прoдавца еще не арестoвали?" Мы тoгда oчень веселились...

User anubis_01, 16.09.2016 20:35 (#)

:)))))
Да иностранцу картинку из совкового гастронома (особенно не Московского безкарточного) показывать опасно.

В РФ сейчас очень жесткий ремейк СССРа кон.80-х нач. 90-х, только в перевернутом виде -- тогда еды не было, сейчас денег. Суть от этого не меняется.
Только еще одно печалит -- тогда было разношерстное но очень массовое движение из тех кому социализьм поперек горла встал, из стремившихся попытаться жить как в Европе, НО сейчас нет его.

User boris_k, 16.09.2016 22:18 (#)
3734

На "к" есть еще и Курск, и Кострома, и много других мест за пределами старого московского княжества

User tomsk_kremen, 17.09.2016 01:57 (#)

Тему закроет "Кремль".

User andrey_62, 16.09.2016 10:59 (#)
3180

Надо срочно переносить столицу в Севастополь! Туда же стянуть всю армию...

User anubis_01, 16.09.2016 11:12 (#)

ВАЖНО!!!
Мы не будем влезать в капкан приоритетности политических аспектов Минских договоренностей. Ни одного шага вперед пока РФ не выполнит свои обязательства по безопасности, - Порошенко

"Ни одного шага вперед пока российская сторона не отведет свои войска на безлопастное расстояние и не осуществит меры в сфере безопасности", - заявил он, выступая на 13-й ежегодной встрече Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в пятницу в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Глава украинского государства особо подчеркнул, что Россия не выполняет минские договоренности.
"Украина демонстрирует добрую волю и ответственность и делает четкие шаги к мирному регулированию. Что делает Россия? Ничего. Ноль. И к тому же - пытается перебросить ответственность и вину на кого-то другого", - подчеркнул П.Порошенко.

При этом президент подчеркнул: "Мы не будем влезать в капкан приоритетности политических аспектов Минских договоренностей".
censor.net.ua/n406284

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ: РФ ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ И ВЫВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА ИЗ Украины, - Порошенко
censor.net.ua/n406279

User lybid, 16.09.2016 11:17 (#)
23643

Эх, поздно Димасик родился. Попадись бы он дедушке Фрейду в своё время, и "Психопатология обыденной жизни" вышла бы ещё объёмнее и ярче. Такой материал... прэлесть!!!

User orge, 16.09.2016 11:18 (#)
4479

Плюшевый явно просится в отставку с мотивировкой "за неоднократно проявленную нескрепность".

User izolda, 16.09.2016 11:43 (#)
34445

Вы прям словно русских сказок никогда не читали, там ведь любимый народный персонаж это третий сын Иван-дурак, а плюшевый, почитай, третьим то президентом рашки как раз и будет ... так что наоборот, всё духовноскрепно, по мотивам народных сказок...

User orge, 16.09.2016 14:09 (#)
4479

Да ни в жысть! Расеянцы его отторгнут на раз -- им тряпка ни к чему, любят ходить в хомуте да из-под кнута.

4909

Чует, собака, чье мясо съели!

User anubis_01, 16.09.2016 12:49 (#)

!!! Взлом пропагандистов РФ: раскрыта провокация российского "Первого канала" с "блуждающим минометом" в Донецке. ФОТОрепортаж

Благодаря кибер-альянсу украинских хакерских групп FalconsFlame, Trinity и Рух8, которые взломали почтовые ящики российских пропагандистов, удалось выяснить, как делаются постановочные репортажи на российском телевидении.

"Репортер "Первого канала" Сергей Зенин активно занимался пропагандой на Донбассе в 2014-2015 году. Через его почту проходили синхроны репортажей для выпусков новостей. Спустя два года после появления "распятого мальчика" интересно почитать, как работала российская пропагандистская машина. Многие закадровые комментарии покажутся читателям циничными, но только люди сознательно делающие зло делают его на таком профессиональном уровне. Начнем с того, что российские журналисты сознательно убирали из кадров боевиков с Кавказа, - отмечают авторы материала
Далее см. censor.net.ua/p406312
ИЛИ
https://informnapalm.org/26493-vzlom-propagandistov-rf-chast-3-kak-snimayut-syuzhety-dlya-pervogo-kanala/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 17.09.2016 09:34 (#)
23827

Кротовой норой.

User anubis_01, 16.09.2016 16:35 (#)

Пока Россия будет нарушать международное право, невозможно вернуться к сотрудничеству с ней, - замгенсека НАТО Илдем на встрече с Турчиновым
censor.net.ua/n406353

User boris_k, 16.09.2016 22:23 (#)
3734

1-й вариант:
"Крымский мост соединит полуостров с Россией, и Крым окончательно станет нашим".
2-й вариант:
"Крымский мост соединит полуостров с остальной частью страны".
3-й вариант:
"Крымский мост соединит полу"