новость Праймериз "Единой России" проходят со скандалами

22.05.2016
Праймериз "Единой России". Фото:  er.ru

Праймериз "Единой России". Фото: er.ru

Праймериз "Единой России" проходят со скандалами. В Приморье поступило более 50 жалоб на действия кандидатов, в том числе о подкупе избирателей. На один из участков ворвались два десятка мужчин и попытались заставить комиссию работать в пользу одного из кандидатов. Участки для голосования на партийных выборах размещаются в общеобразовательных школах.


Комментарии
User orge, 22.05.2016 11:29 (#)
4479

Цирк нон-стоп. Да с фейерверком бы еще изо всех стволов.

User andrey_62, 22.05.2016 13:03 (#)
3180

Учитывая то это внутрипартийные "выборы" :-) :-) :-) за такую катринку я даже готов один раз простить им испрльзование доя "праймериз" зданий учебных заведений и привлечение для охраны этих шабашей полицаев.

User orge, 22.05.2016 14:08 (#)
4479

Я смотрю, жысть кипит вовсю. Патриётов готовят с младых ногтей:
ht_tps://www.youtube.com/watch?v=H9qm8hAg5RI
И какая может быть экономика при таком подъеме чуйств?

User andrey_62, 22.05.2016 14:44 (#)
3180

Торопятся ребята - им до "нюрнберга" надо много чего успеть сделать. Не будем мешать - самостоятельно они гораздо быстрее придут к финишу :-)

User anubїs, 22.05.2016 15:23 (#)

Именно что цирк -- что-то мне не верится во все эти "рейдерские захваты" (при ментах на участке), кому этот цирк интересен?
Все места давно распределены решением сверху, так что это слишком похоже на PR для предания цирку вида серьезного мероприятия.

User orge, 22.05.2016 19:30 (#)
4479

Но ведь нашли же, пройдохи, еще одну возможность откусить от бюджета! Мозги заточены строго под одно дело -- урвать.

User anubїs, 22.05.2016 20:54 (#)

Без распила они не могут, только о нем и думают

User orge, 22.05.2016 21:31 (#)
4479

Если еще не видели: ht_tps://www.youtube.com/watch?v=eaQi1hrIkvI

User anubїs, 22.05.2016 22:37 (#)

Спасибо, еще не видел. Саблич как всегда хорошо весь ватостан "приложил"

User andrey_62, 22.05.2016 14:02 (#)
3180

На праймериз ПЖиВ победила ПЖиВ (она же и единственная проигравшая партия) - и, хотя победа была ггарантированной, не обошлось без обычных подтасовок. Жаль, что мы не услышим мнение таварисча Чурова...

User american_uncle, 22.05.2016 15:11 (#)
25290

Праймериз "Единой России" проходят со скандалами...
======================================================

А? Чегось? Прай-ме-риз??? На хромую расейскую кобылу надели техасское седло??

User andrey_62, 22.05.2016 21:00 (#)
3180

Неееее, у нашей коровы особое седло - сейчас начнутся "постпраймеризные" разборки :-)
Общего только то, что и там, и тут качают нефть - на этом сходство заканчивается.

User anticom, 22.05.2016 15:58 (#)
31002

кормушка она одна, нужно быть первым.

User sergii_from_kyiv, 23.05.2016 09:30 (#)
13636

Российское праймериз – бессмысленное и беспощадное…

User sergii_from_kyiv, 23.05.2016 09:32 (#)
13636

В раковой опухоли появились раковые клетки

User strela777, 23.05.2016 09:34 (#)

Эти праймериз - полная туфта. 99% проголосовавших - это ментовско-гэбэшно-чиновничья рать вместе с их ближайшей родней и челядью (а это многомиллионная армия сатрапов) плюс подневольные бюджетники (фактически крепостные) - вот тебе и "единая воля" народа.