новость Власти Петербурга опровергли информацию о демонтаже доски Маннергейму

01.09.2016
Памятная доска Маннергейму. Фото: vestnikburi.com

Памятная доска Маннергейму. Фото: vestnikburi.com

Власти Петербурга опровергли информацию о предписании демонтировать мемориальную доску финскому военачальнику Карлу Густаву Маннергейму. Накануне источник ТАСС сообщил, что доску должны снять до 8 сентября, так как она установлена незаконно. Табличка на здании бывших казарм Кавалергардского полка была установлена в июне. После этого ее несколько раз обливали краской.


Комментарии
User orge, 01.09.2016 09:45 (#)
4479

Ясен перец, что доска эта поперек всех скрепов. Может, кто-то захотел финнам потрафить?

User boris_k, 01.09.2016 12:23 (#)
3734

Да, я бы еще памятник Гудериану поставил, чтобы армянам потрафить.

User adamkasimir, 01.09.2016 12:47 (#)
3543

))) А Гудериан - армян??

User infantry, 01.09.2016 13:03 (#)

сутрапьян тоже. А продешевили - грузин

User adamkasimir, 01.09.2016 13:09 (#)
3543

Грузину уже памятники ставят, не доски...

User boris_k, 01.09.2016 14:50 (#)
3734

неважно, главное фамилиё подходящеё

User sergii_from_kyiv, 01.09.2016 11:00 (#)
13636

Типичный случай шизофренического состояния т.н. истории россии. С одной стороны Маннергейм – генерал Его величества, царя Рос.империи, то бишь защитника отечества, а с другой стороны смертный враг странны –сссра и его великого кормчего – Сталина. Кацапы настолько йобнутые что периодично меняют свой «особый путь», когда «старый» является полным полярным антагонистом «нового», в результаты в головах населения творится такой карамболь, что переход к взаимной резни происходит с такой легкостью, что диву даешься. Самое печальное, что странны, которым не повезло оказаться рядом с Улусом Джучи, в разной степени инфецировались этим недугом, но выздоровление все таки происходит, хотя не так быстро как хотелось бы.

User mizantrop_s, 01.09.2016 12:06 (#)

Маннергейм и смертным врагом СССР и Сталина не был. Иллюстрация к анекдоту: "А давай им морду набьем - А если они нас? - А нас-то за что?". Не Маннергейм объявлял войну Сталину в 39-м и 41-м, а совсем наоборот. Просто каждый раз следовала ответка.
Но надежд на то, что когда-нибудь к этой доске будут нести цветы ("По родному городу стрелять не буду", - несмотря на все давление Гитлера) нет.

User sergii_from_kyiv, 01.09.2016 12:12 (#)
13636

Ну так правильно, я ж не говорю что Маннергейм себя не считал врагом.

User boris_k, 01.09.2016 12:25 (#)
3734

"выздоровление все таки происходит, хотя не так быстро как хотелось бы."
Может быть, медикаменты недостаточно сильные? Или доктор никак не может решиться на операцию?

User garin, 01.09.2016 11:03 (#)

Уважаю Маннергейма. Три раза ку. Как же теперь можно стебаться над ватанами-типа-антифашистами! С невинным лицом спрашивать, почему в Ленинграде установлена памятная доска в честь гитлеровского прихвостня?

User alik13, 01.09.2016 13:33 (#)
24934

Карл Густав Маннергейм набил морду нашему шовинизму, сегодня б Украине такого военачальника, развитие событии было б иным. Мы умели воевать числом, а не умением. Мы завалили трупами Грозный. Рассказ двух участников финской войны. Они сидели в дзоте пулеметный расчет и по чистому снежному полю наступали наши солдаты и они косили их очередями, все поле было завалено солдатами. Один другому говорить:- нам перед богом отвечать за такое массовое убийство, может сдадимся.

User old_1, 01.09.2016 15:04 (#)

Меня другое интересует...

"На церемонии открытия доски присутствовали экс-глава президентской
администрации Сергей Иванов и министр культуры Владимир Мединский. "

" Группа депутатов Госдумы от КПРФ направила запросы генпрокурору
Юрию Чайке и председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину
с просьбой проверить, нет ли в установке мемориальной доски финскому
военачальнику признаков реабилитации нацизма."

Получается, если Чайка-Байстрюкин дело возбудят,
то Иванова-Смердинского нужно привлекать минимум
как соучастников или недоносителей...
А Иванов-сМердуновский обидеться могУт... И рассердиться.

Если же БайстрюкЧайка в возбуждении дела откажут,
тогда и иск по идее должен быть отклонен...
Но в этом случае обидятся коммуняки...

Как считаете, стоит запасаться попкорном?

User parabellum_5, 03.03.2017 22:30 (#)
28368

Больше не шли мне портяней - там кое-кому это не понравилось. Уж сколько сам успею, столько успею.

User old_1, 03.03.2017 23:23 (#)

Вот уж совсем непонятно...

User parabellum_5, 03.03.2017 23:32 (#)
28368

Я сам охренел...

User ksenia_85, 04.03.2017 10:50 (#)
28241

Офонарел, не без этого. Но дело поправимое, надеюсь.

"Сколько успею". Значит, тебя пускают порулить за местную панель управления. Наверное, кто-то полуподпольно, отлынивая от собств. работы... Ах, какой стыд. Это ж служебная халатность. Но я могу ошибаться, насчет халатность отлынивания.

А я все думала, кто же это так Сандрочку оч. оперативно подклевывает...

Нет, в целом конечно, дело благое. Но вот зачем было в злоупотребления лезть?

User parabellum_5, 04.03.2017 13:22 (#)
28368

Значит, тебя пускают порулить за местную панель управления.
---------------------
Совсем ку-ку? :))

User ksenia_85, 04.03.2017 13:41 (#)
28241

Ну а что тогда значит "сколько успею", если олду не надо больше присылать (чел реально работу делает и хочет делать)? Ты посылал наверх админам, то что исходит от него, и что наловишь сам, это понятно, но если кому-то не нравится, что здесь, пусть на старой ветке, докладные, что тебе мешает принимать от него это не здесь, а через ФБ?

Я так поняла, что у тебя ограниченный доступ в панель, за счет этого и "успеешь". Могла понять превратно.

User parabellum_5, 04.03.2017 13:50 (#)
28368

Я так поняла, что у тебя ограниченный доступ в панель
---------------------
Успокойся. Нет у меня никакого доступа, и не было никогда.

User ksenia_85, 04.03.2017 13:53 (#)
28241

Как скажешь, это было только допущение. Загляни в ФБ.

User parabellum_5, 04.03.2017 14:02 (#)
28368

Загляни в ФБ.
--------------
Чо мне туда глядеть, если он и так включен :)

User parabellum_5, 04.03.2017 13:55 (#)
28368

что тебе мешает принимать от него это не здесь, а через ФБ?
------------------------
А в ФБ у меня в чате всего 5 человек, и трое из них - жена и сыновья. И расширять его я не собираюсь, иначе просто не вылезу оттуда. Со скайпом - то же самое.

User ksenia_85, 04.03.2017 14:03 (#)
28241

Долбанутый на всю голову этот ФБ. 2,5 года не ходила, сейчас снова зашла - ппц еще хуже, чем было. Ну есть другие способы коммуникации, роме скайпа. Жабер например, или др. легкий мессенджер, просто e-mail наконец. Было бы желание принять инфу. Если здесь никак нельзя.

User ksenia_85, 04.03.2017 14:04 (#)
28241

Тебе там сообщение написала. Не чат, а просто сообщение-привет Раймондасу :)

User parabellum_5, 04.03.2017 14:19 (#)
28368

Нет там ничего. Под R. V. нас двое, значит ты написала тому, второму. Щас он будет чесать репу :)))

User ksenia_85, 04.03.2017 14:50 (#)
28241

ава там твоя, и жена твоя Бируте, и сын в мундире ист. реконструктора
запрос в друзья лови, потом удалишь

я там легенду нашу добавила в публичном, на укр. но картинка супер

User parabellum_5, 04.03.2017 15:47 (#)
28368

Зачем удалять? Не затрампируешь в стиле Гаврилы - виси :)

User old_1, 06.03.2017 17:50 (#)

https://graniru.org/users/snt_olgino_plaza/comments/

User old_1, 06.03.2017 23:44 (#)

https://graniru.org/users/vitka_russ/comments/

User old_1, 08.03.2017 22:27 (#)

https://graniru.org/users/violetta_99/comments/

User old_1, 05.03.2017 23:35 (#)

https://graniru.org/users/pechki_lavochki/comments/

User old_1, 06.03.2017 08:52 (#)

https://graniru.org/users/veniaminh/comments/

User old_1, 06.03.2017 12:15 (#)

https://graniru.org/users/st_olgino_plaza/comments/

User old_1, 06.03.2017 12:48 (#)

https://graniru.org/users/snt_olgino_plaza/comments/

User old_1, 06.03.2017 13:47 (#)

https://graniru.org/users/bertran01/comments/

User old_1, 03.03.2017 23:20 (#)

Вот уж совсем непонятно...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 04.03.2017 10:43 (#)
28241

Он не стукач, а добросовестный полевой агент местной добровольческой жандармерии по борьбе с "портянью". Беда в том, что младший и старший чин, отставные сотрудники реальных правоохр. органов, увлеклись "крышеванием", как это часто случается и стали путать личный интерес с казенным. Исполнительный младший чин увлекся среди прочего стихами, а старший - самопиаром, фальшивыми экспертизами, и откровенным враньем. Вот, видимо, и дозлоупотреблялись.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 04.03.2017 11:07 (#)
28241

Взаимно обнуляю, Mr. Ethical Engineer.
Вам все дамы нехороши. Что я, что ladywinter, что s_a_n_d_r_a.
Женоненавистичек? Нет, верный супружник, полагаю. Что правильно: родной жене надо принадлежать безраздельно, а всех прочих недолюбливать, и желательно показательно. Вдруг подсмотрит, как беззаботно флиртуете. А так строг, нравоучителен. В общем, поздравляю вашу жену.

User ksenia_85, 04.03.2017 11:30 (#)
28241

Короче, привет из San Jose. От вертихвостки :)
Ближе к вам уже не буду.
Вы лично всегда казались малоприятным типом.
Одни эти ваши нехорошие пожелания Лео чего стоят...
Какие бы ни были взгляды, чистое свинство по отношению к старику.
Марк вас уважает, может быть есть за что...
Но хоть вы и неприятны мне, на вашу защиту я бы стала.
Пока это не надо, пойдите в игнор.

User old_1, 04.03.2017 16:30 (#)

User ksenia_85, 20.02.2017 00:26 (#)
28241
По поводу вашего:
https://graniru.org/Politics/World/US/d.258880.html#comment_5571077

А вы чувствуете, что здесь вообще на форуме происходит? Это следствие общей атмосферы.

Здесь ведь уже чисто внутренняя борьба, причем отчаянная и без правил, без морали, и не с сегодняшнего дня. К реальным событиям в мире отношения не имеющая. Если вас не затруднит, напишите в личку. Она в профиле указана. (На форуме принципиально писать ничего не хочу, не мое уже дело: ушла - ушла. Я здесь только кое-где наблюдаю отстрастенно, и то не надолго).
---------------------
Я не ответил вам, поскольку мне крайне непонравился устроенный вами хамский скандал, предварявший ваш, якобы, "уход" с т.н. форума.
Теперь вижу, что оказался абсолютно прав - вы совсем не тот человек, с которым можно нормально общаться.

User ksenia_85, 05.03.2017 01:49 (#)
28241

Не я его начала - это первое.

До последнего всегда стараюсь вежливо и корректно, и не отвечать, и не вступать в скандал.
Если наглое беспардонное вранье и клевета, если тебе матами кроют, приходится ставить на место.

По поводу ухода - с тех пор я в свежих обсуждансах не участвую.
С публичной точки зрения и информ. - все равно что ушла.
И присутствие вообще резко упало.

По поводу общаться не общаться, дело ваше, не навязываюсь.
Будьте здоровы.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 05.03.2017 23:43 (#)
28241

если оч. любопытно :) отвечу на вопрос в личном режиме

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 01:24 (#)
28241

нет, просто ни к чему в паблике, т.к. речь о людях.
хотя намеки отн. прозрачные, на мой взгляд. в личке ответила.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 01:58 (#)
28241

Оно не касалось сути обсуждаемых на форуме тем, а личностей участников. Как не очень честный в методах, но чрезмерно радеющий о чести мундира и успехе в целом следователь подшивает фальшивую экспертизу, или говорит, что тот - это этот, зная сам, что это не так.

Как Глеб Жеглов в одном известном моменте.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 02:36 (#)
28241

Ссылка - в личке вашей.
Не хочу портить репутацию следователя, кот. может быть здесь полезен.
Каждый человек может ошибаться из "благих намерений".
Плохо, когда это происходит раз за разом.

User ksenia_85, 06.03.2017 02:01 (#)
28241

P.S. Хотите дальше обсуждать - личка.

P.P.S. Вот, например, зачем вам было в свое время прямо передо мной отрицать, что вы пользовались другим ником раньше, даже когда я не настаивала. Зачем опровергали и кпиятились?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 02:37 (#)
28241

Рада за Вас, что славно развлеклись и дурачка поваляли.
И взяли пример с достойнейших обладателей мультиников.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 02:58 (#)
28241

Понятно... Хотя подразумевала больше "валяние дурачка", что "я - не я". Что и делает мультиники таковыми в истинном понимании, а не сугубо формальном. Ведь подобная "шизофрения" жестко преследуется в других местах, а здесь вольному - воля, как вижу...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 03:27 (#)
28241

"По крайней мере, всерьёз как раньше к сайту относиться - уже не вижу смысла."

Хорошо понимаю.
Хотя сайт не при чем, что форум - помойка, когда на уборку территории урезан бюджет или просто нет интереса. Чисто внешне, на посторонний взгляд, все благообразно. Просто не место для дискуссий, вот и все. Анархия и беспредел подворотни - тоже вид свободы :) Здесь многое позволительно. Переход на личности - абсолютно приветствуется, и т.д. по списку правил. Такой оч. свободный дом, бои без правил, стенка на стенку, или все на одного. Для любителей острых ощущений.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 05:00 (#)
28241

Основа сайта - само издание: статьи и новости. Комментарии и дискуссии в них - вообще вещь необязательная. Они, кроме того, здесь под отдельной ссылкой в самом низу. Кроме рубрик Блоги, Парафраз и Дерьмометр.

Это значит, что обычный посетитель их как правило не читает, ограничиваясь основным материалом.

Если чуть глубже, брать просто пользователя, который особо не вчитавается в комментарии как дискуссию, но лишь комментирует сам материал (как я сама делала большую часть времени своей регистрации) - при беглом взгляде все смотрится достаточно благообразно. Портянки, ругань, срач, разборки, болтовня - ты не вникаешь. Совершенно ответственно говорю. Сам же свежий приток таких пользователей обеспечивает издание за счет новых материалов, и они вносят лепту во внешнее благообразие.

По этим причинам форум - уже не в приоритете, как часть; маргинеса. Возможно, на форум просто плюнули уже. Ведь на самом деле не все заботятся о комментариях, даже там где они в открытом виде. А тут самое неприличное - все же как-то модерируют. С паузами, что при тех. несовершенстве и такой активности - почти катастрофа, или активность меньшая должна быть, или техническая часть должна хотя бы включать премодерацию свежих юзерников.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 05:48 (#)
28241

Я честно написала то, что думаю и вижу.
Мне кажется, вы обиделись за свой ребус в др. месте.
Хотя там тоже написала, что думаю, без задних мыслей.

Если вы такой обидчивый и непонимающий, и зацикленный на важности этого форума, меня не очень удивляет, что и с местной командой по модерации вы поладить не смогли. С Вами слишком трудно.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.03.2017 16:18 (#)
28368

+++++++++++++
Для москвяков, хоть и бывших, это типично.

User ksenia_85, 06.03.2017 18:58 (#)
28241

Зацикленный на важности своей персоны в этом форуме :)
Вы только полюбуйтесь на милые секреты этих мальчиков-конспирозайчиков:

User plehtov, 06.03.2017 13:08 (#)
Довожу до вашего сведения...
(ну и дальше про меня любимую)
https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.258419.html#comment_5583718

User ksenia_85, 06.03.2017 02:40 (#)
28241

Да с таким серьезным видом. Было в самом деле оч. смешно :)

User tomsk_kremen, 06.03.2017 02:52 (#)

Смешно ? Обычный " мишка" в заботе об округе.

User ksenia_85, 06.03.2017 03:38 (#)
28241

Не одинокий в заботах об округе... целый квартет.

User tomsk_kremen, 07.03.2017 01:24 (#)

Какая лажа !

User old_1, 04.03.2017 16:32 (#)

dyad, 04.03.2017 09:46 (#)
У нас с вами было почти нормально, но вы стукачь. Плохо на карму накладывается
dyad, 04.03.2017 10:50 (#)
Вы левая дамочка, без добавочных. Для меня ноль
---------------------------------
Узнаю лексикон говнодеда.

User parabellum_5, 04.03.2017 16:58 (#)
28368

Нет. Это бормотун из Сакраменто.

User old_1, 04.03.2017 18:56 (#)

Но лекскон - из говнодеда.

User old_1, 04.03.2017 18:58 (#)

Да и не только лексикон, но и менталитет оттуда же.

User parabellum_5, 04.03.2017 18:59 (#)
28368

Не. Отличается. Только не просчитывал - чей хуже :)

User old_1, 07.03.2017 09:46 (#)

https://s29.postimg.org/8a1j8wfhz/clipboard0_vert.jpg

(Имеются также и другие интересные вопросы, которые я пока озвучивать не буду.)

User old_1, 07.03.2017 17:46 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.254199.html#comment_5584542

User old_1, 08.03.2017 17:30 (#)

Поскольку на заданный вопрос
https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.254199.html#comment_5584542
я ответа так и не получил, буду считать все это обращением "кое-кого", печатающегося на форуме под ником "dyad" (и, возможно, под ником "snt_olgino_plaza") ко мне напрямую.
Поэтому поводу у меня к нему имеется другой вопрос - этот имеющий доступ к модерации "кое-кто" под ником "dyad" предпочтет, чтобы я перенес этот неприятный разговор в одну из свежих тем, где в обсуждении примут участие также и другие люди, или чтобы я написал главному редактору и владельцам сайта?
(Кстати, с ответом на посты "snt_olgino_plaza", в котором не оставлю камня на камне от его демагогии, и задам еще несколько очень интересных вопросов)
Мне бы не хотелось выносить скандал на общественное обсуждение, поскольку о нем узнают тролли и недоброжелатели "Граней", а мне очень не хочется способствовать повреждению репутации хорошего сайта. Но выбор способа дальнейшего разбирательства я оставляю за "кое-кем".
Ответа жду до субботы.

User parabellum_5, 08.03.2017 17:35 (#)
28368

этот имеющий доступ к модерации "кое-кто" под ником "dyad"
-------------------------
Не смеши. Никакого доступа он не имеет.

User old_1, 08.03.2017 17:54 (#)

Имеет. Лично убедился.

User old_1, 09.03.2017 08:54 (#)

Прикольно наблюдать, как "кое-кто" суетится, изображая бурную деятельность борьбы с самим собой и забывая о других своих ипостасях.

User old_1, 10.03.2017 19:16 (#)

https://graniru.org/users/samedov_olgino_/comments/

User parabellum_5, 08.03.2017 17:37 (#)
28368

snt_olgino_plaza
------------------
Если этот еще жив - кинь ссылку. Нету времени искать.

User old_1, 08.03.2017 17:53 (#)

Смотри внизу страницы.

User old_1, 08.03.2017 18:22 (#)

Смотри внизу страницы.
связь "dyad" и говнодеда подтверждена

User parabellum_5, 08.03.2017 18:36 (#)
28368

Да пусть они хоть трахаются. Но связи с модерами у бормотуна dyad - нет. Зачем я буду врать?

User st_olgino_plaza_, 08.03.2017 23:05 (#)

1какой же ты законопослушный пользователь , когда именно ты и мусор являетесь самыми злостными нарушителями всех пунктов правил гласных и негласных . тебя ткунть носом на все твои художества или сам ? да вот же твой ник , любой может открыть . что касается твоего стукачества , так ты или сводишь личные счёты с юзерами , а так же просишь забанить того кто победил тебя в споре , припёр к стенке , поймал на лжи . по просту говоря ты классический подонок сталинсковертухайского типа . каверинский ромашка . который писал донос на соседа чтоб завладеть его шестиметровой клетушкой в коммуналке , отправив владельца в пыточные подвалы нквд , а потом в ад лесоповала . или вот кпримеру , это не твоё разве ? old_1,07.02.2017 13:39
"Да знаю, это бывший вася-вася и кем еще он только не был...
Но раздражает своим дебелизмом" вишь как у тебя : ты забань его , а то он раздражает меня дебелизмом ! вот так и было при усатом или гитлере : не нравится мне твоя морда , раздражаешь ты меня , так пойду накатаю на тебя донос что ты английский шпион , через пару дней энкаведешники рёбра ему уже будут ломать, а пысатель получит моральное удовлетворение . и не только . и я думаю что ты так и делал всю свою жизнь . ты ж старый , года с 1920-25 . сколько ты накатал доносов нач с 35 ого и заканчивая 85 ым ? полвека строчил . сажал , убивал, предавал , расправлялся , сбагривал на зону и обрекал на смерть бывших женщин , в том числе и беременных от тебя.... вертухайск­ое гавнище !

User st_olgino_plaza_, 08.03.2017 23:07 (#)

2и ещё деталь подтверждающая мои слова : и ты и мусор отлично видите что тех на кого вы доносите удаляют не всех , треть оставляют. это означает что вас долбоёбов никто там и не слушает . над вами таким утончёным способом издеваются , показывая вас , вертухаев во всей своей красе . а вас вдохновляет власть. точнее властишка мелкого и ничтожного стукачка, которой на самом деле и нет... вас вдохновляет лишь только мысль об этой власти... сейчас скачи и доноси на меня , но только учти что этот пост всёравно будет висеть . а вот отмазу ты себе классную придумал . ты закопируй её , будешь всем рассказывать и объяснять какой ты борец за правду и идею .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 06.03.2017 09:53 (#)

dyad, 04.03.2017 09:46
У нас с вами было почти нормально, но вы стукачь. Плохо на карму накладывается

dyad, 06.03.2017 06:59
Пойдите, постучите, это к карме

dyad, 06.03.2017 09:02
Бред совка стукачка
----------------------------

Для особо тупых совков объясняю: сообщение правоохранительным органам о преступлении или сообщение модераторам о нарушении правил пользования форумом \ правил комментирования на сайте считают "стукачеством" ТОЛЬКО в совке и ТОЛЬКО совки. В нормальных (цивилизованных) и относительно нормальных (относительно цивилизованных) странах это вполне нормальное и адекватное действие законопослушного гражданина или пользователя.
Что особо интересно, НИ РАЗУ не видел, чтобы орущие "стукач" возмущались доносительством всяких говняшкиных НОДов, СЕРБов, депутанов на своих политических оппонентов в паРашке.
За сим "общение" с вами читаю законченным и прошу ко мне более не обращаться и о моей карме не заботится.

User old_1, 06.03.2017 13:51 (#)

Быдляцких троллей надо убивать
Повсюду, где их встретишь; ведь недаром
Говняшка их так рвется защищать.
И хренль стереть решительным ударом

С лица земли, паРашу отскоблить
И навсегда покончить с быдляками -
Вот та святая цель, что может быть
Единственно достойной вас, земляне!..

User st_olgino_plaza_, 08.03.2017 23:09 (#)

вот какие семь постов всего за 10 минут всего одного утра от тебя:
User old_1, 07.02.2017 08:51
"Миша Носов [ facebook.com]
Самый легкий способ бросить курить! --------------------­--------------------­--------
Самый легкий способ бросить СПАМИТЬ! Вылечу от СПАМЕРСТВА путем вырывания языка, отрывания рук и головы от жопы! Без наркоза! Всего за один сеанс! Совершенно бесплатно! 100%-я гарантия результата!"
и так потом ещё семь раз:
User old_1, 07.02.2017 08:53
User old_1, 07.02.2017 08:54
User old_1, 07.02.2017 08:55
User old_1, 07.02.2017 08:56
User old_1, 07.02.2017 08:58
User old_1, 07.02.2017 09:00
а вот это уже интересно :
User old_1, 07.02.2017 12:14
"Спамеров терпеть не могу - как и говнотроллей. Но если говнотролли появились сравнительно недавно, то спамеров ненавижу уже много лет..."
и кто ты есть после всего этого ? спамер ? или говно / быдляцкий / тролль ?
но в любом случае я не считаю что тебя или кого другого надо за это убивать .