новость В СКР разработали памятку для родителей по профилактике экстремизма

28.05.2016
Иллюстрация с сайта nsk.sledcom.ru

Иллюстрация с сайта nsk.sledcom.ru

В СКР разработали памятку для родителей по профилактике экстремизма. По мнению ее авторов, для России характерна "активная деструктивная деятельность" различных организаций. Среди порождающих экстремизм мотивов называется "желание преобразований и неудовлетворенность реальной ситуацией". В СКР советуют контролировать круг общения подростков и подмечать, какие книги и СМИ они предпочитают.


Комментарии
User andrey_62, 28.05.2016 21:44 (#)
3180

Первый же абзац "памятки" - прямо какой-то "манифест коммунистическрй партии". Если бы не был опубликован на сайте "скр", то вполне подходит и для Граней :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2016 23:13 (#)
3180

С последним вопросом более-менее понятно - наследственные болячки предшественника Московии, улуса Джучи.

User natala, 30.05.2016 11:04 (#)
3006

"Не вполне понятно иное. Какой яд распылен в российском воздухе, какой отравой пропитана российская почва, что на ней все время вновь и вновь вырастают диктаторские режимы, а в последнее столетие диктаторские режимы фашистского типа?"

Пума, так это и Ю. Нестеренко объяснил в своей статье "Исход".

(комментарий удалён)
User natala, 30.05.2016 12:21 (#)
3006

"Не прощайте их, ибо ведают, что творят!"

Согласна, Пума. Сегодня люди, творящие зло и паскудство, отлично ведают, ЧТО они творят, но творить продолжают.

User boris_k, 30.05.2016 11:14 (#)
3734

Найдите фотографию Москвы с воздуха, лучше всего ночную.
Все зло исходит оттуда.
Пётр сам был московским ханом и соответственно варваром, но в его фразе "в Москве не можно жить" блеснуло то понимание, которое легло в основу великой русской (внемосковской!) культуры 19- начала 20 вв.
Рыба пахнет с головы, Россия - с Москвы. Все хорошее, что когда-л. было на Руси - прямая противоположность Московии с ее холопством.
Одна атомная бомба на Москву - и я уверен, через пару лет в России появится первая демократия.

(комментарий удалён)
User boris_k, 30.05.2016 14:55 (#)
3734

Вылечиться можно, но только радикальными мерами. Германия вылечилась после того, как несколько миллионов мужчин угнали в рабство, крупные города сравняли с землей, страну расчленили и назначили внешнее управление. Япония вылечилась, когда верхний класс общества был уничтожен + 2 маленьких атомных бомбы.
То же и с Россией. Вылечить можно. Вопрос только, сколько бомб потребуется. Я, как человек гуманный, думаю, что стереть город-спрут с лица земли может быть достаточно.

User flasher, 31.05.2016 01:06 (#)

Дурень ты, Бориска, и злой.
Германия преобразилась после денацификации. Рабство и расчленение явно не способствовали "излечению". Про Японию не скажу. ЯО сильно преувеличено. Тот же Токио был гораздо сильнее выбомблен обычной авиацией.
Да и слово "лечение" - признак инфантилизма. Кто болен-то был? Гитлер (и его партия) НИКОГДА не набирал и половины голосов. Оттого и пришлось рейхстаг поджигать.
Рейтинг нацглиста в 75% рисуют только чуровокиселевы и такие вот бориски, дай только поныть о негодном русском народишке.

User boris_k, 31.05.2016 12:37 (#)
3734

банят тебя, что ли? зачем имена-то меняешь так часто?

User flasher, 31.05.2016 20:50 (#)

закусывать надо.Я тут пораньше тебя. И свои ФИО не прячу.

User boris_k, 31.05.2016 23:46 (#)
3734

"Я тут пораньше тебя"
Понял. 11 лет уже. После того, как побегал перед автомобилем Путина на горе Афон. Только вот греческий моных не узнал там тебя в гриме.

User boris_k, 31.05.2016 23:47 (#)
3734

испр.: монах

User orge, 28.05.2016 21:59 (#)
4479

Не раскрыта тема 3-х источников и 3-х составных частей этой самой экстремизьмы... Требую долива после отстоя!

User elionorashuv, 29.05.2016 00:35 (#)

то есть, попытка побега из стойла будет приравнена к экстремизму. предлагаю термин "родители детей-экстремистов"

User american_uncle, 29.05.2016 00:48 (#)
25290

Байстрюкин и его ведомство просто фонтанируют идеями о том, как им обустроить рассею. Причем обустроить её они хотят так, чтобы там ничего живого и свободного не росло в принципе. Вообще, Байстрюкин сильно напоминает мне какого-то доисторического звероящера. И лицом, и фигурой, и ходом мыслей.

User bratkaramazow, 29.05.2016 13:04 (#)
5162

Было бы смешно, если бы не была так грустно.

User strela777, 29.05.2016 14:45 (#)

Сатрапы сами себе копают яму. Подобной хренью они однозначно доведут ватоцефалов до того состояния, что даже у них в зомбомозгу однажды возникнет желание свернуть им башку. Т.е., устроить Майдан и свергнуть всю эту мразь.

, 29.05.2016 15:22 (#)
22579

Похоже, памятку удалили с сайта уже... неужели, все это ради бабла токо??

User anubїs, 29.05.2016 20:46 (#)

Шум в сети большой поднялся, все высмеивают это "творчество" вот они и кинулись к серваку и теперь действительно стр. 404.

User pomidoroff, 30.05.2016 20:15 (#)
2935

История повторяется:

Сегодня праздник всех ребят,
Ликует пионерия.
Сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Павлыч Берия.

User flasher, 31.05.2016 01:11 (#)

Самая главная защита ребенка - выключить телевизор.