новость РБК: России грозит дефицит зарубежных вакцин от коклюша, дифтерии и столбняка

29.01.2016
Производство вакцин. Фото: industryweek.com

Производство вакцин. Фото: industryweek.com

Крупные международные фармпроизводители заявили о проблемах с поставками вакцин на российский рынок и их возможном дефиците в 2016 году. Средства от коклюша, дифтерии и столбняка для детей не могут пройти процедуру сертификации, так как чиновники изменили схему тестирования. Между тем задержанные партии вакцин могли бы помочь сотням тысяч человек.


Комментарии
User ladywinter, 29.01.2016 09:58 (#)

Война с собственным народом.
Успехов

User quantuum, 29.01.2016 12:22 (#)
24369

Вообще - международное право определяет эти действия не как войну а как геноцид.

User american_uncle, 29.01.2016 16:56 (#)
25290

Мало им дефицита пармезана и моцареллы! Теперь, вот, еще и вылечиться от гриппа не смогут.

Путин, конечно, гений... Но для страны было бы лучше, если бы он пошел на х@й...

User quantuum, 29.01.2016 17:06 (#)
24369

Он уже перешел ту черту, которая позволяет уйти добровольно. Теперь он Кремль может покинуть или в наручниках, или под Моцарта ногами вперед.

User american_uncle, 29.01.2016 19:58 (#)
25290

Нет, лучше под любимого им Лепса. :))

User quantuum, 29.01.2016 20:14 (#)
24369

Или под Кобзона, что нибудь типа - "И Путин такой молодой...." !!! :)))))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 29.01.2016 10:00 (#)

Он-то привит.

User quantuum, 29.01.2016 17:11 (#)
24369

Вот помрёт Антифа от коклюша, и никто его не пожалеет :))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И только сухой отчет - "еще одна жертва международного империализма" !!! :)))))

User orge, 29.01.2016 10:00 (#)
4479

А зачем им вакцины? К пояску чьему-то там обслюнявленному прильнут, перекрестятся, послушают проповедь Гундяя или Сикелева -- вот и здоровы!

25001

Папе дама доложила - усе под контролем, всего лишь маленькая эпидемия( в Кремле). Остальные - по боку...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2016 14:55 (#)
13636

про арбидол уже давно говорят, что это та еще поплава с плацебо еффектом

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2016 17:33 (#)
13636

Всё логично, в свете целенаправленной политики по сокращению населения эРэФии до приемлемого уровня. Для обслуживания трубы и реализации других ресурсов не надо 140 млн. Содержание их слишком обременительно с низкими ценами на ресурсы, не спасет даже повышение пенсионного возраста. В идеале, так вообще, выгоднее заменить часть рабочей силы на выходцев из Азии, те дешевле и не так привередливы, даже с учетом терпильности русского народа, есть риск, что рано или поздно те начнут задавать (уже) «неудобные вопросы», а то и бунтовать.

User sergii_from_kyiv, 29.01.2016 17:34 (#)
13636

А на счет петиции. Какой мне, украинцу, резон вписываться за кацапов и заботиться о их здоровье? Скорее наоборот.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2016 18:27 (#)
13636

Со своими мандрианами сам разбирайся. Надо же, Бил Гейтса еще приплёл сюда.
« ДИКАРИ, привыкшие делить человечество на "своих"» нихера се предьявы, это же кого я должен считать за своих? Ту кацапскую мразоту, что своим благостным блеяньем или молчанием отправляет своих детей-отпустников убивать моих сограждан в «новоотсосию». Может, ты мне еще с россйским флагом прикажешь пойти к министерству обороны Украины и покричать «Хватит убивать братьев россиян»!»? Иди, лечись дядя, уж тебе - то явно нужны заморские лекарства, вообще охуел.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2016 17:35 (#)
13636

и фольга у них не того калибра.

User anubїs, 29.01.2016 10:56 (#)

Очередная пакость, только от кого -- от ЦРУ, от Вашингтона или от привитой в Лондоне власти, от тех что за "красной стенкой"?

Но сейчас спецы прибегут и обвинят США

User kanapacki, 29.01.2016 11:37 (#)

дебилы бля

User newSim, 29.01.2016 12:17 (#)

... и непременно разбомбить Воронеж!
Это - архиважно!

User busel_1, 29.01.2016 13:03 (#)
25099

сокрашчают поголов'е такім образом (

User help007, 29.01.2016 15:07 (#)
5984

Правильно, чо ! НЕпокупать вакцины - выгодно для бюджета, "а бабы ещё нарожают" (с)