новость Спортивный арбитраж разрешил Дарье Клишиной участвовать в Олимпиаде

15.08.2016
Дарья Клишина. Фото: runners.ru

Дарья Клишина. Фото: runners.ru

Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляцию спортсменки Дарьи Клишиной, подтвердив ее право участвовать в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Прыгунья Клишина была единственной российской легкоатлеткой, допущенной IAAF к Играм, поскольку с конца 2013 года она жила и тренировалась в США. В минувшую субботу IAAF отстранил ее от Игр "на основании новой информации".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrej3, 15.08.2016 16:40 (#)
27076

Любая олимпиада - торжество местных наркотиков. Или вы не согласны с этим ?

User samedov_57, 15.08.2016 09:45 (#)

Спортивный арбитраж разрешил Дарье Клишиной участвовать в Олимпиаде
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
;-))) Видать.. долго торговались. И сумма кругленькая. Но в любом случае, дарагие рассеяне, разинувшие варежку - Пошли вы нах-нах, "денег нет... но вы держитесь." :-))))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 10:19 (#)

Так не зря-же "Россия - щедрая душа." :-) Хотя, говорят, глаза - зеркало души.. Так вот - смотрю в последнее время я в глаза всех этих дикторш, спортсменов, политиков, дипломатов и просто обывателей.. причём как в жизни, так и по ТВ - столько злобы, ненависти, желчи во вполне приличных и внешне довольно красивых людей... Мелкие и грязные душонки. Маски сброшены - никакого приличия в речах и этики в поведении.. Остался лишь шакалий оскал... Куда делся бывший, населяющий эту территорию, умный, начитанный и благородный народ? ... Фантастика и.. маразм в кубе. :-((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kar_ov, 15.08.2016 10:59 (#)

Бекас, вот этот, так называемый "самедов" - кремлёвско-ольгинский пидорас на сдельной и скажу Вам - немалой оплате от Администрации Президента РФ. Об этом здесь уже знает весь форум. А Вы его сидите сейчас и подкармливаете ответами.
Хотя - Ваше дело. Путинских шлюх надо выводить на чистую воду!

User samedov_57, 15.08.2016 10:48 (#)

Во-первых я говорю вообще об атмосферы ненависти и злобы ко-всем в Мире (С.Лавров о арабах:"дебилы, блядь, дебилы" или "да кто ты такой, блядь." - чисто дипломатический язык мудака) и нескрываемое высокомерие и пустое чванство и мудазвонство, как на всех этажах власти, так и внизу..Т.ч. и получают по полной... Во-вторых - а какую реакцию ожидала эта зажравшаяся "допингом", тупая кукла? и зачем поехала.. как и другие наглые дебилы-спортсмены..на Олимпийской фронт (война(!).. вишь.) :-))) Где-ж русский характер, чувство собственного достоинства? Тьфу на них, тварей....

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 11:11 (#)

Опять - двадцать пять.. Речь вообще не о ней, а о Рос. Госпрограмме по допингу. "Каждый спортсмен отвечает сам за своё тело", - записано в ВАДА. И каждый из них знал, что принимал(!) и молчал.. В этом суть, а не ваше ла..ла..ла....
... А в преамбуле у меня отмечено, что вся Путинская вертикаль и система гос.власти, прогнили до основания...включая и спорт.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 11:36 (#)

Про какую то госпрограмму - то эта болтовня одного стукача-перебежчика,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...как и Сноуден.. хотя почему-то и вы ему верите.. Родченков смылся с кучей документов. :-)))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 11:47 (#)

:-))) Пасусь.. Кто-то же должен трахать такого Осла, как ТЫ и тебе подобных.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 11:59 (#)

:-)))))))))))) Сочувствую.. И где ТЫ всё это подцепил? .. Не-а.. такого Осла трахать.. себе дороже... Подлечишься - приходи. :-))))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 12:08 (#)

Ещё один ватный клоун .
Зарегистрирован: 15.08.2016 (21 минуту назад)
------------------------------------------------------------------------
Да бросьте Вы.. пусть остаются.. Таких дрючить - святое дело. :-))

User midst, 15.08.2016 12:28 (#)

Не стоит кормить троллей.

User andrej3, 15.08.2016 18:49 (#)
27076

Гибель Самедова.

User kar_ov, 15.08.2016 11:32 (#)

samedov_57, сучара кагэбэшная, вали быстро отсюда, мразь хуйлофская!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 14:41 (#)

++++++++++++++++++

User parabellum317, 15.08.2016 14:54 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kar_ov, 15.08.2016 11:02 (#)

Дед, этот "самедов" работает на путина - а ты этого даже и не понимаешь! Твой коллега однако.

User andrey_62, 15.08.2016 11:57 (#)
3180

Без модератора - полный бардак...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2016 12:45 (#)
3180

Сам в шоке - савушкинская гопота вовсю гуляет...

User parabellum317, 15.08.2016 14:57 (#)
25772

Мой друг в отпуске... Думаешь терпели бы такое?

User parabellum317, 15.08.2016 14:58 (#)
25772

:(((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 16:00 (#)
25772

Брысь.

User parabellum317, 15.08.2016 16:16 (#)
25772

Швеллер, загрызись сам, пока другие не загрызли :)

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 14:45 (#)

В допинг-пробе Клишиной нашли ДНК 2х человек.
----------------------------------------------------------------------------
:-)) Её+ФСБшная. :-))))) Пусть гордится, дрянь этакая.

User puto_kaputo, 15.08.2016 19:29 (#)
23827

Вместо того, чтоб тихонечко в пробирку пописать, они оргию с золотым дождем устроили.

User samedov_57, 15.08.2016 20:10 (#)

:-))) Называется "Золотой телец".

User parabellum317, 15.08.2016 15:00 (#)
25772

Интересно... Они ее вместе, или по очереди? :))) Простите за пошлоту, но навеяло :)