новость Сделайте продолжение

Новый фильм ARD о допинге в российском спорте выйдет 22 января
20.01.2017
Андрей Дмитриев. Кадр видеозаписи

Андрей Дмитриев. Кадр видеозаписи

На 22 января на немецком телеканале ARD запланирована премьера нового фильма журналиста Хайо Зеппельта о допинге в российском спорте. В основе лежит интервью российского бегуна Андрея Дмитриева. По его словам, фильм "будет очень невеселым для нас". Первый фильм Зеппельта на эту тему вышел в декабре 2014 года и положил начало расследованию допинговых нарушений в России.


Комментарии
User orge, 20.01.2017 21:03 (#)
4479

Надеюсь, парень вне Рашки обитает.

User parabellum_3, 20.01.2017 21:05 (#)
27427

Литвиненко тоже вне рашки обитал...

User orge, 20.01.2017 21:35 (#)
4479

Как первый пояс безопасности и это пока сойдет. Да и не тот масштаб. Хотя нужно делать поправку на постепенное повышение степени охренения Окурка.

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 22.01.2017 14:04 (#)
17847

Согласен.
И тем не менее orge прав в том смысле, что степень охренения "Самого Хозяина" растет.
Или если не согласен, придется посчитать смерть 2-х здоровых мужиков - предшественников Родченкова в РУСАДА, случайностью.

(комментарий удалён)
27469

А вот ты стекломоем допингуешься при господдержке или сам ищешь и приобретаешь на свои кровн ... тьфу, на свои говенные?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.01.2017 11:57 (#)

Когда на Боярышник перейдёте? Вы на верном пути по превращению вас из человека разумного в просто петикантропа.

User marcell, 21.01.2017 18:38 (#)
3424

Вы, конечно, имели в виду "питекантропа"

User vadimgl2, 22.01.2017 16:51 (#)

Да, ошибся. Слово всё же специальное :) Думаю для декабря нашего это слово в любом виде совершенно неизвестно. Не из его словарного запаса.

User mikhailca1, 20.01.2017 21:10 (#)
25861

Кобра: А зачем дополнительная золотая медаль?

Генерал: Там же (указывает на страницу и читает): "Чтобы еще выше поднять репутацию и авторитет Шары в мировом спорте".
Как замечательно сформулировал в этом конфиденциальном документе профессор Кандидаткин...(долго ищет нужную страницу). Ага, вот здесь. (читает) "Быстрее, выше, сильнее!". Великолепно выразился профессор, не правда ли? Так вот, в то время как "Быстрее!" и "Сильнее!" обеспечат работники других спецподразделений, а вот "Выше!" и будет Вашей задачей.

Кобра: А зачем наше Управление особых заданий занимается спортивной репутацией страны?

Генерал: (Растерянно). Об этом в плане операции никак не сказано, но лично я думаю, чтобы телезрители не мешали Верховному Главнокомандующему спокойно выполнять свои функции на как можно более длительный срок.

Кобра: А зачем Главнокомандующему нужно так долго править?

Генерал: (раздраженно) "Зачем", "зачем". Чтобы патриотически-настроенное руководство могло отдыхать на Ривьере.

Кобра: Так Ривьера ж на территории НАТО!

Генерал: (кричит) Вы что, ставите под сомнение приказ Верховного??

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User tatic, 21.01.2017 00:05 (#)

++++++++

Невеселый фильм, сильно грустно и сильно пахнет мочой. Это наша родина, сынок...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.01.2017 13:47 (#)

Да уж, у нормальных людей Родина не может выглядеть так как у вас дед. Нормальные люди не превращают свою страну в такой свинарник, каким сейчас выглядит Россия.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 22.01.2017 14:11 (#)
17847

Тут Вы не правы.
В смысле внешне все шито-крыто.
Главное со двора не заходить. :)))

ПС. Мне в Питер показали.
Стоит здание на Невском, чистенькое и аккуратненькое.
Заходишь в переулок. И с этой стороны все Ок..
Заглядываешь с другой стороны. А там облезлая стена, со времен цар-бятюшки не красилась наверное.
"Это Раша, сынок". :(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User overmind, 21.01.2017 07:03 (#)

У тебя есть доказательства?

User day8, 21.01.2017 07:30 (#)
28278

добры русги

(комментарий удалён)
27469

Пиздишь! Гитреля вывезли на летающей терелке в Антарктиду, он живет там на инопланетной базе внутри. Земли (которая, к слову, полая внутри) - и не спорь, это САМ Прокопенко по РенТВ сказал, а Чапман подтвердила. Уж эти люди точно врать не будут - ведь они этими же самыми ртами поведали, что в Рсосии плазменное оружие не только разработано, но и пошло в серию и уже поступает в войска.
Съел, пьянь?!

(комментарий удалён)
27469

Записыааем - Витюня не согласен с официальной доктриной. Готовься, щас тебя вылечат.

(комментарий удалён)
27469

Зачем модер? Тебя прям щас, на рабочем месте, научат родинку любить.
Но мне нравится, что ты заткнул фонтан красноречия и сворачиваешь тему :-) :-) :-)

27469

А записал я для себя, в мемориз - про твою идеологическую нестойкость. Нихуя ты не патриот.

(комментарий удалён)
27469

И опять ты неправ - госдураки из Госдуры уже давно приняли закон, что можно писать как попало. Ты и против них готов выступить? Ну тогда ты ваще шестая колонна ... Казанского собора :-) :-) :-)

User old_1, 21.01.2017 11:09 (#)

https://s23.postimg.org/jnipjqot7/82462965_64197801_278425_ignoriruj_trollya.jpg

27469

Не удержался я - сегодня он раздает козырей :-)
Нагло оспаривает официальную доктрину.
Напрямую призывает к нарушению законов.
И это чмо пытается учить кого-то жизни...

User vadimgl2, 21.01.2017 13:56 (#)

А вы значит умеете долбиться в задницу красиво? Или умеете хотя бы дрочить как люди. Ну что же, с такими способностями вы в России пригодитесь и найдёте своё место. Успехов вам на этом поприще. Может даже карьеру по этому направлению сделаете. В любом случае на кого дрочить, судя по вашим постам, вы хорошо знаете. А это сейчас очень приветствуется в России.

User old_1, 21.01.2017 11:08 (#)

https://s27.postimg.org/pyr9rm7mr/6823555.jpg

27469

Пусть попразднует - отметит крещение Трампа, тьфу - инаугурацию Христа ... короче, сам разберетчя :-) :-) :-)

User vadimgl2, 21.01.2017 13:50 (#)

Вы это всё видимо со знанием дела пишите. Давно принимаете?

User vadimgl2, 21.01.2017 13:49 (#)

А перед этим, да и после тоже, миллионы отправили умирать в ГУЛАГ, тоже конечно по доброте душевной. Чем вы тогда были лучше Алоизыча? Ничем.

User day8, 21.01.2017 08:54 (#)
28278

иннaх росеянен, не пиши мне.говнa kусоk

(комментарий удалён)
User day8, 27.01.2017 11:31 (#)
28278

дa kaли лaсka )

User maxno, 21.01.2017 09:06 (#)
22523

Слава богу, что есть в РФ такие вот Дмитриевы, в них надежда на выздоровление, шанс вылезти из вонючего путенского болота.
Береги себя, Андрюха, дай бог тебе здоровья!

27469

Дмитриевы есть - надежды уже нет...

(комментарий удалён)
27469

Кто бы заявлял - чмошник, не признающий расейские законы и оспаривающий идеологические установки. Ты так и спал с хуем в жопе?

(комментарий удалён)
27469

С пгокугогом поговогишь...

(комментарий удалён)
27469

Не тот ли это Ванька Грозный, что туфлю ханскую облизывал? Авторитетный чувак :-) :-) :-)

User vadimgl2, 21.01.2017 14:11 (#)

В Сибирь значит. И то верно, при таких ресурсах и богатствах, и таких людях, давно надо было послать Московию, высасывающую все соки, и ничего не дающуюмор взамен, очень далеко нах, и зажить самостоятельно. Тем более когда такие соседи под боком, и куда ближе Московии.

(комментарий удалён)
User maxno, 22.01.2017 13:30 (#)
22523

Господи, да вы бараны! В Украину, в Сирию приперлись и правила свои на крови пишете. А тут всего лишь моча с мельдонием... Взяли, вежливо освятили русскую мочу с мельдонием - кто вякнет против святой воды - разжигатель межрелигиозной розни, и санкцию к ним Матвиенко пусть примет пожестче - типа ржавый кузнецов дымит к женевскому озеру, Искандер под Лозаной.
Дэбилы, вы, бля, тьфу на вас!

User md_lekter, 21.01.2017 12:34 (#)

Немцы о допинге знают не понаслышке. ГДР в этом плане была впереди планеты всей. Правда, из женщин мужики получались после "лекарственной" накачки, но то ж такое, производственные нюансы. И почему-то не удивляюсь, что именно германские журналисты заговорили об этой проблеме.